Наполнение сайта

Наполнение сайтаЗаказав сайт, клиент рассчитывает на дополнительное привлечение посетителей, рост продаж. По сути сайт должен выполнять функции рекламы. И вот кажется, что всё уже готово: разработан отличный дизайн, куплено доменное имя, сайт установлен и работает.

Но нет, теперь его нужно наполнить информацией, информацией о вашей компании, об услугах и товарах, о вашем расположении, контактных данных и прочее, прочее, прочее. Понятно, что эта работа на сайте может быть проделана вами самостоятельно, но сперва нужно разобраться с системой управления сайтом, написать текст и правильно его перенести на сайт. А дел, как всегда, невпроворот, а сайт нужен уже через пару дней. Потратив вечер на "игры" с сайтом Вы понимаете, что текст хочется красиво оформить, а у Вас что-то неполучается, не хватает каких-то знаний. Вы обязательно разберётесь позже, но сейчас, очевидно, стоит прибегнуть к услугам профессионала.

Другая ситуация - сайт работает, привлекает покупателей, но Вам необходимо добавить новую заметку, новость, анонс какой-то акции, а последний раз Вы посещали сайт пол-года назад и у Вас напрочь вылетело из головы, как же это сделать. А терять время снова нельзя.

Если Вы чувствуете, что столкнулись с чем-то подобным - не тратьте время понапрасну, сразу обращайтесь к нам. Мы с радостью поможем Вам выйти из сложившейся ситуации, заполним сайт грамотно, аккуратно в кратчайшие сроки!

Если Вы можете сформулировать идею, но не знаете как изложить её вашим клиентам, мы предложим Вам услуги копирайтера, который напишет для Вас соответствующий текст и мы разместим его на сайте.

Тарифы на наполнение сайта

Наполнение сайта, Rating: 4 of 5, 2 reviews