Почему у вас такая цена?

Человеку незнакомому с тонкостями разработки сайтов ответ может быть не очевиден, но мы попытаемся объяснить.

Если Вы заказываете разработку сайта впервые, то, возможно, считаете, что разработка сайта это процесс механический, немногим сложнее вытачивания болтов на станке или лепки горшков. Если необходимый Вам сайт как две капли воды похож на миллионы простых сайтов, присутствующих в сети Интернет - то Вы правы: любой студент-программист за определённое время "выточит" или "вылепит" Вам подобный сайт за небольшую цену. Но приходилось ли Вам слышать от разработчика вашего сайта, что ту или иную функцию, которую Вы хотели бы иметь на вашем сайте, невозможно реализовать? Как долго может продолжаться разработка вашего сайта? Почему дизайн вашего сайта выглядит устаревшим минимум на 5-7 лет? Почему всего через 3 месяца после разработки сайта его взломали хакеры или поразили вирусы? И, чёрт возьми, куда же при этом подевался разработчик, почему он не отвечает на телефонные звонки?

Также возможно, что Вам предложат разработку статического сайта. Интересно ли Вам это? Прежде чем ответить, загляните в статью, поясняющую отличия статических сайтов и сайтов на базе CMS.

Вполне вероятно, что Вы обратитесь в "компанию-однодневку", которая исчезнет через некоторое время после окончания работ над вашим сайтом, оставив Вас без поддержки и шансов на дальнейшее развитие вашего сайта (как минимум без его радикальной переделки, а это будет стоить ничуть не менее того, что Вы уже успели затратить на разработку своего сайта).

Тот заказчик, который уже имел горький опыт "экономии" на разработчиках, сможет поделиться с вами ответами на эти и другие вопросы. Как показывает практика, именно такие заказчики обращаются к нам.

Как же мы решаем эти и многие другие проблемы, свойственные многим Web-проектам и командам их разрабатывающим? Наша компания делает упор на следующие ключевые моменты:

  • Мы предоставляем полный комплекс услуг: от постановки технического задания и до послегарантийной поддержки наших работ.
  • Мы не пользуемся готовыми бесплатными решениями - наша компания разработала собственную систему управления содержимым сайта, позволяющую достичь очень большой гибкости, функциональности и производительности при создании сайтов. Разработкой этой системы занимались профессионалы с большим опытом работы, затратившие на её разработку не один год. Подробнее с CMS "StayInWeb" Вы можете ознакомиться здесь.
  • Мы не экономим на дизайне - услуги профессиональных Web-дизайнеров обходятся не дёшево, но результат всегда превосходит самые смелые ожидания.
  • Мы всегда находимся в тесном контакте с заказчиком - наши менеджеры не перестают интересоваться проектом даже после его завершения, наши разработчики всегда стараются подсказать наиболее удачные и удобные решения.
  • Мы не останавливаемся на достигнутом - наша система управления сайтом постоянно совершенствуется, как и методы нашей работы.
  • Подсистема автоматических обновлений позволяет вносить улучшения и устранять дефекты незаметно для пользователей сайта, не требуя остановок в работе. Эту технологическую операцию можно осуществлять как в гарантийный, так и в послегарантийный период. Ваш сайт может совершенствоваться постоянно, оставаясь на острие современных технологий.
  • Мы стремимся повысить не только нашу, но и вашу прибыльность. Мы осознаём, что это две стороны одной медали, поэтому услуги нашей поддержки включают возможность внесения небольших улучшений в ваш сайт без дополнительной оплаты.

Наши цены обусловлены нашим профессионализмом. Вы можете убедиться в этом обратившись непосредственно к нашим клиентам, мы не боимся, а боремся за свою репутацию!

С нами Вы способны на большее!