Newworld.com.uaПосмотреть сайт вживую

Newworld.com.ua

Сайт ведущего украинского производителя дверей и оборудования для их производства - компании "Новый Мир". Изделия торговой марки «Новый мир» можно встретить в салонах более 70-ти региональных представительств, на крупных специализированных и строительных выставках, в строительных фирмах, в специализированных салонах стройматериалов, в сети строительных гипермакетов «Эпицентр К» и просто в тысячах квартир, коттеджей, офисов, общественных, развлекательных, религиозных и административных зданий и учреждений.

Сайт обладает ярким, запоминающимся дизайном, строго учитывающим корпоративные цвета и символику компании. Различные страницы сайта имеют стилизованные элементы, разнообразящие внешний вид сайта и делающие сайт живее и динамичнее.

На сайте Вы сможете ознакомиться с продукцией компании "Новый Мир", методами её производства, новостями компании. Любого из десятков дилеров компании Вы сможете с легкостью найти воспользовавшись богатыми и удобными возможностями навигации, предоставляемыми страницей "Дилеры". Так как компания "Новый Мир" работает не только на местном рынке, но и на зарубежном, сайт позволяет посетителям из дальнего зарубежья просматривать информационные материалы на английском языке.

Common information
Site type:
Catalog
Site structure:
Custom
Дополнительные услуги:
Поддержка
Хостинг
Web-design
Logo creation:
No
Site design:
Partner studio's
Flash-graphics:
Yes
Make-up:
Yes
CMS abilities
CMS:
StayInWeb
Multi-lingual:
Yes
Included functionality:
Articles catalog
Fulltext search
News
Gallery
Site map
Feedback
Products catalog
Custom functionality:
No
Newworld.com.ua, Rating: 3.8 of 5, 5 reviews