Контекстная реклама

Контекстная реклама – это современный эффективный инструмент, позволяющий привлечь на ваш сайт целевую аудиторию, и с его помощью осуществлять продажи.

Преимущества контекстной рекламы:

  • Настраивается все: время показов, география по городам, бюджет.
  • Можно выбрать любые слова, которые будут приводить целевую аудиторию на ваш сайт, и под них написать грамотное, краткое и продающее рекламное объявление.
  • Вы оплачиваете только переходы пользователей на вашу страницу и сами решаете, сколько платить за клик (т.е. стоимость рекламной компании может быть снижена от рекомендуемой за счёт определённых ограничений).

Таким образом:

  • По контекстной рекламе к Вам на сайт придут люди действительно заинтересованные в покупке товаров/услуг представленной вашей фирмой. На сайте практически не будет случайных посетителей, а значит средства, вложенные Вами в рекламу – будут использоваться эффективно.
  • Контекстная реклама имеет мгновенную отдачу! Если в случае с поисковым продвижением достижения результатов нужно будет подождать, то в случае с контекстной рекламой таких проблем нет. Вы получите первых посетителей с контекстных объявлений прямо в день запуска рекламной компании. Этот инструмент оптимален для случаев, когда требуется быстрый запуск бизнес-проекта.
  • Прозрачность и понятность результатов! Благодаря подключения вашего сайта к таким аналитическим инструментам, как Google Analytics и Яндекс.Метрика, Вы сможете в реальном времени наблюдать все посещения вашего сайта. А благодаря тесной интеграции с системами контекстной рекламы Вы сможете наглядно видеть: Кто и когда был на сайте? По какому объявлению/запросу он перешёл? Какие страницы его интересовали? Сколько времени такие посетители проводят на сайте? и др.

Как это работает?

Мы подбираем запросы, отбрасывая все нецелевые для вашего сайта, и пишем под них рекламное объявление (используя шаблоны подстановки слов). Когда посетитель вводит в поисковой системе один из соответствующих запросов - он видит ваше объявление в блоке рекламных объявлений (не в основном списке результатов). Заинтересовавшись, пользователь переходит на ваш сайт, где оказывается на странице, рассказывающей о товаре или услуге и предлагающей сделать заказ (либо просто на главной странице вашего сайта). После чего посетитель имеет возможность совершить заказ.

Какой нужен бюджет?

Стоимость услуг в месяц зависит от:

  1. конкретного набора ключевых слов, используемого для показа рекламных объявлений (например, ключевое слово «купить холодильник» обойдётся дороже, чем «купить тяпку» из-за различного уровня конкуренции)
  2. региона показа (показ по всей Украине обойдётся примерно в 10 раз дороже, чем только по Харьковской области, или в 3 раза дороже, чем только по Киевской области)
  3. позиции показа в блоке рекламных объявлений (1-е место дороже 3-го)
  4. качества рекламного объявления (плохо оформленное объявление может вообще не принимать участие в показе, либо требовать большего бюджета)

Рекламная кампания ведётся до тех пор, пока сумма внесенного аванса не будет израсходована. Мы рекомендуем устанавливать месячный бюджет для ведения контекстной рекламы, и система распределит показы таким образом, чтобы следующий платеж нужно было совершать через месяц.

Со своей стороны мы сделаем все, чтобы кампания была правильно настроена, и не выбрасывала вложенные средства на ветер.

Тарифы на контекстную рекламу

Контекстная реклама, Rating: 4 of 5, 2 reviews