22 сентября 2011

Улучшен пользовательский интерфейс

Улучшен пользовательский интерфейс

Новый интерфейс каталога

Интерфейс административной части системы управления сайтом был усовершенствован, исправлены недочёты, добавлены новые функции. В частности, подверглась переработке работа с каталогом товаров: кнопки действий сгруппированы в логические блоки, появились функции многоуровневой сортировки, экспорта результатов отображения в CSV-файл. Стало возможным изменение количества отображаемых столбцов, появились фильтры по наименованию, артикулу и прочим полям. При этом сам набор полей является настраиваемым в соответствии с вашими потребностями и эти настройки являются персональными для каждого из операторов вашего сайта! Кроме того, улучшен редактор для набора статей и описаний товаров.

Аналогичным изменениям подверглись так же страницы управления меню и учетными записями. И если управление меню стало в целом несколько проще и удобнее, то работа с учетными записями совершила качественный рывок по сравнению с предыдущим решением. Теперь вы можете:

  • быстро найти интересующую вас учетную запись, пользуясь поиском по любым из существующих параметров учетных записей;
  • строить отчеты, пользуясь функциями поиска, сортировки и экспорта;
  • организовывать учетные записи пользователей в смысловые группы;
  • назначать персонализированные параметры различным группам пользователей на ваше усмотрение.

На этом работы по усовершенствованию интерфейса не прекращаются. Планируется добавление функций изменения порядка товаров в каталоге, как групповыми действиями, так и индивидуальное перетаскивание позиций при помощи технологии Drag'n'drop. Следите за обновлениями! ;)