ElbuzGroup

ElbuzGroup

О компании

Компания «ElbuzGroup» является поставщиком решений в области информационных технологий на рынке стран СНГ. Начало своей деятельности 2006 год. Основным направлением деятельности компании является услуги и решения, предназначенные для обеспечение автоматизации и информационной поддержки в современных компьютерных системах и сетях. Существенный вклад сделан в области автоматизации обработки прайс-листов поставщиков и формированию ассортимента торгового предприятия.

Своим партнерам и клиентам мы предлагаем только передовые продукты, разработанные нашими специалистами на основании современных технологий, которые стали де-факто в отрасли и признанные во всем мире. При этом выбор каждого продукта всегда осуществляется с учетом специфики конкретного заказчика после тщательного анализа поставленной им задачи. Клиенты всегда имеют возможность сделать выбор в пользу того или иного продукта на основании квалифицированной консультации наших специалистов.

Основные направления деятельности

  • Разработка программного обеспечения:
    • систем автоматизации торговли в сети интернет;
    • систем автоматизации импорта/экспорта данных из различных источников (файлов MS Excel, XML, CSV, SQL)
    • систем автоматизации наполнения интернет магазинов, каталогов товаров, учетных систем;
  • Аудит сайтов, интернет магазинов;
  • Абонентское обслуживание и администрирование сайтов и интернет магазинов:
    • информационное наполнение (новости, статьи, форум, каталог товаров, контроль ценообразования)
    • раскрутка в сети интернет (SEO оптимизация)
    • анализ и корректировка безопасности работы сайта в целом

Сотрудничество

На сегодняшний день в числе партнеров компании - ведущие торговые предприятия и организации. Среди потребителей наших решений - значительное количество занимает сектор торговли электронными товарами (компьютерная техника, переферийное оборудование, бытовая техника). Анализируя потребности рынка, мы разрабатываем и внедряем новейшие решения, которые дают нашим клиентам и партнерам возможность всегда быть на шаг впереди. Компания постоянно расширяет долю на рынке и открыта для сотрудничества с компаниями-интеграторами, желающими дополнить спектр предоставляемых решений продуктами нашей компании.

Узнать больше о компании ElbuzGroup Вы сможете перейдя на сайт компании.

Продукты компании

E-Trade Content Creator - программа для получения информации с других сайтов (парсер), позволяющая создавать контент Интернет-магазина (каталог товаров с описаниями, характеристиками, фото) из открытых источников в автоматическом и полуавтоматическом режиме.На данный момент для работы парсера реализована связка E-Trade PriceList Importer + E-Trade Content Creator. В программе E-Trade PriceList Importer хранится список товаров, которые находятся в учётной системе(интернет магазине), на основании этого списка заполняется база данных описания товара(фото, технические характеристики) с использованием программы E-Trade Content Creator. Программу E-Trade Content Creator можно использовать без E-Trade PriceList Importer, существует импорт и экспорт данных в различные системы, например для таких скриптов как ShopScript, WebAsyst, osCommerce, PHPShop, HostCMS, UMI.CMS. Также существует возможность импорта и экспорта информации с использованием универсального формата CSV.

E-Trade PriceList Importer - это удобный и эффективный инструмент, который позволяет обрабатывать, анализировать и сравнивать прайс-листы поставщиков в автоматическом режиме, с целью выявления изменения цен товара, выявления нового товара, расширения товарных предложений для потенциальных покупателей. Формирования единого сводного прайс-листа. Обработка и сравнение прайс-листов (прайсов поставщиков) возможна по заданным правилам импорта для эффективной фильтрации товаров: вы выбираете те категории товаров из прайс-листа поставщика, которые вам необходимы. Усовершенствованная версия программы позволяет работать с большой скоростью и анализировать объёмные прайс-листы.

ElbuzGroup, Rating: 4.75 of 5, 4 reviews