Новостная лента

Модуль Новостная лента позволит вам легко публиковать самые свежие новости вашей компании на собственном сайте, своевременно представлять посетителям сайта маркетинговые акции, объявления для ваших партнеров и многое другое.

К примеру, 15 декабря Вы можете создать новость, гласящую о новогодней акции, при этом Вы сможете установить дату начала (например, 20 декабря) и окончания (7 января) публикации этой новости, и система автоматически начнёт и закончит показ вашей новости в назначенное время.

Наша система шагает в ногу со временем! Современный механизм быстрого получения лент новостей, анонсов, дайджестов, обновлений и прочей информации через Web при помощи RSS-каналов прозрачно для Вас интегрируется в систему управления сайтом.

Что это даёт вашим посетителям?

Они могут с помощью привычных им программ постоянно получать обновления ваших новостей, информацию о новых товарах на складе, обновления предложений и заявок на рынке недвижимости, обновления котировок на электронных биржах и многое другое, в зависимости от направленности вашего сайта.