Корпоративный сайт: от "визитки" до "информационного портала"

Готовое решение: информационный сайтЧто нужно для того, чтобы создать хороший, "живой" сайт, который познакомит посетителей с Вами, вашей компанией, предоставляемыми ею услугами, который заинтересует посетителя настолько, что он вернется к Вам ещё не раз?

Каталог статей с удобной навигацией, позволяющий Вам так организовать информацию, чтобы посетитель нашел всё, что его интересует. Если возможностей каталога статей покажется недостаточно, галерея мультимедиа позволит показать то, что тяжело выразить словами - фотографии и видеоролики расскажут об истории компании, ваших возможностях, результатах вашей работы, а также обо всём, что, с вашей точки зрения, может быть интересно вашим клиентам, партнерам или же обычным посетителям. Новостная лента позволит Вам объявить миру обо всех важных событиях и этапах развития вашей компании. Обратная связь, опросы и голосования позволят Вам узнать мнения посетителей сайта по интересующим Вас вопросам. Встроенная в систему карта сайта всегда актуальна и учитывает любые изменения, произведенные Вами в информационной структуре.

Если ваша аудитория включает посетителей, разговаривающих на разных языках, то поддержка системой многоязычности позволит Вам централизованно и максимально удобно управлять версиями материалов на разных языках. Если ваш сайт насыщен разнообразной полезной информацией, в том числе и конфиденциальной, и Вы хотите разделять ваших посетителей по уровню доверия, Вы можете воспользоваться встроенной системой безопасности, которая позволит Вам настроить права доступа к различным статьям и другим материалам.

Сложность структуры создаваемого сайта, количество материалов, представленных на нём - зачем Вам беспокоиться о подобных мелочах, если Вы сможете управлять одинаково легко и "сайтом-визиткой" и сложным корпоративным сайтом? Доверьте технические вопросы специалистам.

Возможности, доступные для данного решения:

*) Возможности, включённые в любое решение.

Возможно, Вы предпочли бы начать с корпоративного сайта, а затем, со временем, расширить его функциональность до сайта-каталога или даже до полноценного интернет-магазина и Вас беспокоит несколько сокращённый набор модулей? Не стоит переживать по этому поводу, так как с переходом к каталогу или же магазину не возникнет никаких технических проблем: Вы - сообщаете нам о вашем желании, а мы - совершенствуем дизайн, подключаем необходимые модули и обновляем его!

Какое сопровождение доступно для корпоративных сайтов? Заказывая разработку у нас, Вы можете рассчитывать на хостинг, поисковое продвижение, техническую поддержку, наполнение информационными материалами и любые дальнейшие доработки, которые могут Вас заинтересовать в будущем!

Стильный корпоративный сайт - визитка для всех, а не только для тех, кого Вы встретили лично!

Сайт компании SeoTop

Примеры других работ по созданию корпоративных сайтов

ВАЖНО! В отличии от визитки "Старт", корпоративный сайт создаётся с использованием авторского дизайна и заказной структуры, включает 3 месяца бесплатной поддержки, а также наполнение до 25 статей при наличии материалов заказчика. Цены на корпоративные сайты начинаются от 6999 грн.