Система безопасности

В нашу систему управления сайтом внедрён наиболее мощный и удобный механизм обеспечения ролевой безопасности на основе ACL (Access Control List).

Этот гибкий механизм напоминает внутреннюю систему безопасности операционных систем Windows NT или Linux. Он обеспечивает различные уровни и режимы доступа к функциям сайта, статьям, товарам и их разделам в зависимости от прав конкретного посетителя сайта. Несмотря на обширные возможности, управление правами посетителей сайта достаточно просто и основывается на назначении прав доступа учетным записям посетителей и ролям, к которым принадлежат эти учетные записи. Для облегчения настройки прав доступа к возможностям и материалам сайта, система позволяет организовывать роли посетителей в группы по смыслу: к примеру, Вы можете оперировать как частными ролями ("администратор", "оператор", "клиент", "гость"), так и более общими понятиями ("менеджер сайта", "зарегистрированный посетитель", "все посетители"). Качество исполнения системы безопасности проверенно и подтверждено сторонними специалистами в области безопасности.

В распространенных на рынке решениях по управления сайтами (CMS), как платных, так и бесплатных, Вы не встретите подобной системы безопасности!