Как создаётся дизайн сайта?

Для утверждения основной концепции дизайна мы делаем дизайн главной страницы сайта, обсуждаем его с заказчиком, уточняем и исправляем все сомнительные моменты, после чего выполняем дизайн всех остальных разделов сайта: каталога, корзины, формы обратной связи, новостей и других.

Всё, что от Вас требуется - поучаствовать совместно с нашими специалистами в составлении технического задания так, что-бы оно максимально полно отражало ваши пожелания. Если Вам сложно сформулировать свои пожелания, Вы можете указать примеры тех сайтов в сети Интернет, которые вам нравятся, а также примеры тех, которые не нравятся. Кроме того, наши специалисты всегда подскажут, как лучше поступить в том или ином случае, какое дизайнерское решение стоит выбрать из нескольких вариантов, чтобы Ваш сайт выглядел как можно привлекательнее для посетителей.

Если предложенные и проработанные варианты Вас категорически не устраивают, то мы предложим Вам разработку ещё нескольких вариантов за дополнительную плату (хотя в нашей практике такая ситуация никогда не имела места).

Как создаётся дизайн сайта?, Оценка: 5 из 5, 3 мнений